Вход в кабинет дизайнера

i Saloni WorldWide Moscow Крокус Экспо

5 февраля 2014

На выставке i Saloni WorldWide Moscow 2013 в Крокус Экспо в этом году были представлены превосходные интерьерные решения итальянских мастеров мебели и домашних аксессуаров. В том числе, вы могли увидеть 2 столешницы, выполненные из материала Vicostone.


Павильон 8, место А01 - стенд салона кухонных интерьеров Biefbi cucine, а также Павильон 7 - cтенд Scavolini cucine.


Спасибо всем, кто посетил данную выставку и насладился фантазией и шиком итальянских мастеров, а также столешницами из камня Vicostone!



Все статьи

Другие статьи:

Компания Vicostone представляет новые цвета
К уже существующему разнообразию цветов и оттенков, сегодня компания Vicostone вашему вниманию представляет целый ряд новинок.
Кухня в итальянском стиле и кварцевый агломерат

Итальянский дизайн кухни – это не только эстетика и функциональность; Это проявление богатого кулинарного наследия и образа жизни, пропитанного традициями и инновациями. Помимо гладких поверхностей и минималистичного декора, кухни Италии отражают мир культурных нюансов и кулинарных обычаев, которые сильно влияют на их дизайн.

Виды искусственного камня

В интерьеры наших домов и квартир все чаще входит искусственный камень. Этот высоко технологичный материал не только является достойным заменителем природного материала, но и во многом превосходит его по техническим характеристикам. Плюс ко всему, в отличие от натуральных, искусственные камни не радиоактивны и не выделяют токсичных веществ при нагревании. На данный момент известны следующие виды искусственных камней.

© 2025 Vicostone. Все права защищены.
Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39