Вход в кабинет дизайнера

Vicostone на MIFS 2016 в Крокус Экспо

12 мая 2016

Компания Vicostone принимала участие в выставке MIFS 2016 (Московский Международный Мебельный Салон), которая проходила с 5 по 8 апреля 2016 года в МВЦ "Крокус Экспо". В частности — нашу продукцию выставила мебельная фабрика Tonin Casa. Это был стол из кварцевого агломерата Dark Emperador. Особенность этой модели кварцевого камня — повторяющаяся текстура мрамора Имперадор Дарк.


Выставка ежегодно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности, а также отраслевых союзов и объединений.


Все доступные для покупки текстуры искусственного камня Vicostone Вы можете посмотреть в разделе — Каталог камня.

Запрос оптовой цены на искусственный камень Vicostone, в виде прайс-листа, доступен в разделе — Цены.



Все статьи

Другие статьи:

Современный интерьер в стиле хай-тек: почему стоит выбрать кварцевый агломерат
Стиль хай-тек в интерьере как нельзя лучше отражает дух времени: строгая геометрия, высокотехнологичные материалы, продуманные решения.
Наши партнеры - Кухня Mia от Scavolini со столешницей Vicostone Ceppo Di Gre
«Mia» - уникальный проект, который привносит в дом характерные детали профессиональной кухни.
Стиль 60-70 годов снова в моде в дизайне интерьеров
Период 60-70-х годов прошлого столетия был необыкновенной эпохой свободы, романтики и научного прогресса.
Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39